22 апреля не только в России, но и во всём мире отмечается день Матери-Земли. Забота об экологии — большое дело! Звучит сложно и глобально, но мы знаем, с чего начать. Навигаторы детства подготовили для вас 5 несложных эко-привычек, которые помогут быть более экологичными:

✅ Потребляйте рационально;
✅ Разделяйте мусор;
✅ Экономьте ресурсы: воду,электроэнергию и бумагу;
✅ Используйте многоразовую посуду;
✅ Правильно утилизируйте батарейки.

Волонтёры отряда "Лепестки надежды" провели акцию "Сдай батарейку-спаси ёжика". Все желаюшие приносили использованные батарейки, которые будут сданы в пункт утилизации.
#деньЗемли
#ЭкоМарафон