Учащиеся МБОУ ООШ N°5 посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей".
#профориентация

Прокуратурой Краснодарского края проводится отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места в Институты прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина, Саратовской государственной юридической академии, Санкт-Петербургского юридического института (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, на юридический факультет Университета прокуратуры Российской Федерации (г.Москва).