ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также в образовательные организации ФСБ России.

Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте: анкета-алакуртти.рф;

О порядке и условиях поступления в образовательные организации – анкета-институт.рф.

Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.

4.10 уч-ся 8 классов посетили в целях реализации профориентационных мероприятий посетили Ейский полипрофильный колледж, где познакомились с профессией "Повар-кондитер". Под руководством мастера производственного обучения учащиеся школы самостоятельно​ готовили пирожное. Дети​ делились впечатлениями о мастер классе, в котором они приняли участие и выразили желание получить эту профессию.