Администрация МБОУ ООШ № 5 имени Героя Советского Союза П.А. Михайличенко г. Ейска МО Ейский район договора с иностранными международными образовательными организациями по вопросам образования и науки лицеем не заключала и не планирует заключать.

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - не имеется.

Сведения об интеграции российского образования с мировым образовательным пространством:

1. численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0 учащихся;

2. численность иностранных педагогических работников - 0 человек;

3. договоров с иностранными и (или) международными организациями, с которыми российскими образовательными организациями заключены договоры по вопросам образования и науки - не имеется.