ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Образование

Начальное общее, основное общее, среднее общее

Формы обучения

В школе осуществляются формы обучения, предусмотренные законодательством: форма обучения очная, заочная форма обучения и семейная форма обучения. МБОУ ООШ № 5 имени Героя Советского Союза П.А.Михайличенко г. Ейска МО Ейский район не реализует профессиональные образовательные программы. В школе не ведется научно-исследовательская деятельность, отсутствует научно-техническая база.

Школа реализует образовательный процесс в соответствии с уровнями образовательных программ общего образования:

• 1 уровень - начальное общее образование - нормативный срок обучения 4 года;

• 2 уровень - основное общее образование - нормативный срок обучения 5 лет;

Срок действия аккредитации

Срок действия государственной аккредитации:  30.04.2027 год

Языки, на которых осуществляется образование

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации. Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не применяются при осуществлении образовательного процесса

Численность учащихся на 2021-2022 учебный год

На начало 2021-2022 учебного года в учебном заведении 18 классов-комплектов, в которых обучаются 312 учащихся по очной форме обучения (1-4 классы — 119 чел., 5-9 классы — 193 чел.), среди которых 2 человека иностранных граждан - Украина. Обучение за счет местных бюджетных ассигнований.

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой: нет

В школе отсутствуют электронное и дистанционное обучения, но присутствует перечень информационных и электронных образовательных ресурсов, которые используются в учебном процессе.

Годовой календарный учебный график

Внеурочная работа

Внеурочная деятельность:

Приложение к утвержденным рабочим программам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Образовательная программа НОО 1-4 классы - 129 человек

Образовательная программа ООО 5-9 классы - 191 человека

• об общей численности обучающихся: 320 человек

• о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 320

• о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0

• о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0

• о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0