ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ПРИЕМ В ОО

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители! Приём в МБОУ ООШ № 5 имени Героя Советского Союза П.А. Михайличенко г. Ейска МО Ейский район осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. Далее «Регистрация заявления», далее «Регистрация заявления в 1 класс на будущий учебный год». Не забудьте выбрать муниципалитет.

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что прием в 1 класс нашей школы начнется:

- с 1 апреля по 30 июня 2022 года для учащихся, проживающих на закрепленной территории;

- с 6 июля по 5 сентября 2022 года для учащихся, не проживающих на закрепленной территории.

Планируемое количество мест в первый класс в 2022-2023 учебном году – 28

1 «А» класс – Наумова Виктория Вадимовна

Обучение 1 класса будет проводиться по образовательной программе «Школа России».

Прием документов и запись учащихся в 1 класс 2022-2023 учебного года

График работы комиссии по приему необходимых документов:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 13:00 до 16:00 (кабинет № 25, II этаж)

Лицо, ответственное за прием документов – Чешерова Татьяна Анатольевна, специалист по кадрам. Контактный телефон: +7 (861-32) 2-18-35

Приём детей в учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования регламентируется приказом Министерства образования и науки РФ от 2 сентября 2020 года №с458 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования».

В управлении образованием открыта «горячая линия» по вопросам приема в 1 класс.

Телефон «горячей линии»: +7 (861-32) 2-05-07. Линия работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Для зачисления ребенка в первый класс необходимы следующие документы:

-  Ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

-  Ксерокопия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, или по месту пребывания на закрепленной за школой территории, или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае использования права преимущественного приема на обучение пол образовательным программам начального, общего образования);

-  Документы (паспорт/ оригинал и ксерокопия), подтверждающие личность родителей (законных представителей).

- справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- оригинал заключения психолого-педагогической комиссии (при наличии).

Отправляясь в школу для подачи заявления и документов, не забудьте документ удостоверяющий личность!

Согласие на обработку персональных данных

Приём детей в учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, к которым относится и наша школа, регламентируется приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Постановление о закреплении территории за образовательной организацией

Уважаемые родители! Прием в школу теперь осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. После подачи заявления на портале образовательных услуг Вам необходимо в течение 5-ти рабочих дней с оригиналами документов обратиться к делопроизводителю ООШ №5 г. Ейска