ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители! Приём в МБОУ ООШ № 5 имени Героя Советского Союза П.А. Михайличенко г. Ейска МО Ейский район осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. Далее «Регистрация заявления», далее «Регистрация заявления в 1 класс на будущий учебный год». Не забудьте выбрать муниципалитет.

Обучение 1 класса будет проводиться по общеобразовательной программе

«Школа России» (4 года). Приём документов и запись учащихся в 1-й класс 2024-2025 учебного года начнётся с 29 марта 2024 года

Планируемое число первых классов – 1.

Планируемое количество обучающихся  – 24 человека.

1 «А» (24 чел.) – Стеняева Елена Васильевна, учитель1 категории.

комиссии по приёму необходимых документов:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 15:00 до 17:00 (каб. № 25,  II этаж)

Лицо, ответственное за прием документов в 1-е классы – Незоля Виктория Романовна, специалист по кадрам. Телефон: +7 (861-32) 2-18-35

В управлении образования открыта «горячая линия» по вопросам приема в 1 класс.

Телефон «горячей линии»: (886132)20507) Ворчик Татьяна Владимировна, специалист УО. Линия работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Для зачисления ребенка в первый класс необходимы следующие документы:

• заявление о приёме;

• копия паспорта заявителя (родителя (законного представителя));

• копия свидетельства о рождении ребенка;

• копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за школой территории;

• справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии внеочередного или первоочередного приема на обучение);

• оригинал заключения психолого-педагогической комиссии (при наличии);

• согласие на обработку персональных данных.

• Важно! При посещении МБОУ ООШ № 5 г.Ейска МО Ейский район и очном взаимодействии с сотрудником школы, родитель (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы документов.

Сроки подачи документов

Прием заявлений на обучение в 1 класс на 2024-2025 учебный год  производится с 29 марта 2024 г. по 29 июня 2024 года для детей, проживающих на закрепленной за МБОУ ООШ № 5 г.Ейска территории, а так же имеющих преимущество при зачислении в 1 класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной за МБОУ ООШ № 5 г.Ейска территории, прием заявлений начинается с 6 июля 2024 года по 5 сентября 2024 года.

Прием детей в 1 классы до достижения ими возраста шести лет и шести месяцев или после достижения ими возраста восьми лет (в случае непосещения детского сада) необходимо предоставить разрешение учредителя. Для получения разрешения родителям (законным представителям) необходимо заблаговременно обратиться в Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район: г.Ейск, ул. К. Маркса, д. 48, тел: +7 (861-32) 2-05-07.

В управлении образованием открыта «горячая линия» по вопросам приема в 1 класс.

Телефон «горячей линии»: +7 (861-32) 2-05-07. Линия работает ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Для зачисления ребенка в первый класс необходимы следующие документы:

-  Ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

-  Ксерокопия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства, или по месту пребывания на закрепленной за школой территории, или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае использования права преимущественного приема на обучение пол образовательным программам начального, общего образования);

-  Документы (паспорт/ оригинал и ксерокопия), подтверждающие личность родителей (законных представителей).

- справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- оригинал заключения психолого-педагогической комиссии (при наличии).

Отправляясь в школу для подачи заявления и документов, не забудьте документ удостоверяющий личность!

Согласие на обработку персональных данных

Приём детей в учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, к которым относится и наша школа, регламентируется приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Постановление о закреплении территории за образовательной организацией

Уважаемые родители! Прием в школу теперь осуществляется при помощи электронного сервиса портал образовательных услуг. После подачи заявления на портале образовательных услуг Вам необходимо в течение 5-ти рабочих дней с оригиналами документов обратиться к делопроизводителю ООШ №5 г. Ейска