С целью повышения компетентности педагогов и специалистов по вопросам употребления ПАВ несовершеннолетними, в нашей школе запланирован ряд семинаров-практикумов, в ходе которых педагоги познакомятся с краткой характеристикой основных видов наркотической зависимости, узнают о признаках употребления наркотических средств, рассмотрят формы и методы работы с несовершеннолетними по профилактике наркомании, в том числе аптечной. Семинары проводит врач психиатр-нарколог Ейского наркодиспансера Байкин А.О. На первом семинаре 14.09.2023г. была рассмотрена тема «Профилактика аптечной наркомании среди подростков»