В МБОУ ООШ N 5 им.Героя Советского Союза П.А Михайличенко г. Ейска МО Ейский район с 10.10 - 10.50 в присутствии  ведущего специалиста отдела правого и материально- технического отдела управления образования администрации  муниципального образования Ейский район. технолога ООО "Формала вкуса Регионы" Клейн Генриха Владимировича и представителей родительского контроля проводилась проверка по организации горячего питания, соблюдению норм СанПина 2020, соответствию ежедневного меню с цикличным меню,  оценке  качества  приготовленных блюд и количеству  пищевых отходов.