Внимание!

В школе работает «Почта доверия»! Почтовый ящик находится на 1 этаже, возле раздевалки для начальных классов. Там ты можешь оставить свое обращение (письмо, записку) с вопросами, просьбами, пожеланиями. Указывать имя и фамилию не обязательно, то есть твое послание может быть анонимным. Подробная информация (ПРАВИЛА) о работе «Почты доверия» вывешена рядом с почтовым ящиком.

Действуй!

ПОЧТА — это:

Понимание

Ответственность

Честность

Таинственность

Анонимность

Даже самые близкие друзья и люди, кото­рые искренне любят друг друга, время от вре­мени ссорятся. Чаще всего ссоры вспыхивают из-за раз­ногласия во вкусах. Но каждый человек име­ет право на свои собственные вкусы. И если один из друзей любит читать исторические романы, а другой — детективы, то это не мо­жет быть поводом для ссоры.