15 апреля учащиеся 6А класса посетили "День открытых дверей" в Ейском казачьем кадетском корпусе. Всех посетителей с приветственной речью встретил заместитель директора Блануца Юрий Владимирович. В актовом зале корпуса показали инсценировку казачьих обрядов, затем посетили музей, спальный корпус, спортивную площадку и учебные кабинеты. Завершился осмотр корпуса торжественным построением и выступлением отряда барабанщиков и вокальной группой. Учащиеся нашей школы остались очень довольны мероприятием и все мальчики задумались о дальнейшем поступлении в Ейский казачий кадетский корпус.