6 марта еженедельное занятие «Разговоры о важном» было посвящено открытию Года педагога и наставника.  Целью занятия было формирование представления у обучающихся о значимой роли учителя в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам; представления о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.
Также обучающиеся узнали о К.Д.Ушинском, основоположнике русской педагогике, юбилей которого отмечался 3 марта.
#разговорыоважном