Полное наименование образовательного учреждения

Краткое наименование образовательного учреждения

Учреждение основано в 1853 году

Учредитель

Учредитель (наименование или фамилия, имя отчество учредителя образовательного учреждения, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет)

Учредителем и собственником имущества Образовательного учреждения является муниципальное образование Ейский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее — Управление образованием). Управление образованием — главный распорядитель бюджетных средств в отношении МБОУ ООШ №5 им. Героя Советского Союза П.А. Михайличенко г. Ейска МО Ейский район

Управление образованием администрации муниципального образования Ейский район

Начальник управления: Браун Лидия Станиславовна

Адрес: 353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Карла-Маркса, д. 48,

телефон приёмной +7 (86132) 2-08-62,

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

адрес сайта www.yeisk-edu.ru

Заместитель начальника управления: Фефелова Татьяна Александровна, тел. +7 (86132) 2-10-80

Заместитель начальника управления: Деревянко Дмитрий Валерьевич, тел. +7 (86132) 2-06-92

Отдел общего образования - Ворчик Татьяна Владимировна, тел. +7 (86132) 2-05-07

Отдел воспитательной работы - Доля Ольга Сергеевна, тел. +7 (86132) 2-10-81

Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00-14.00.

Юридический адрес: 353680 Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Карла-Маркса, д. 48

Учредителем и собственником имущества Образовательной организации является муниципальное образование Ейский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее - Управление образованием). Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении Образовательной организации. Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции осуществляет действия по наделению Образовательной организации имуществом и контролю над порядком его использования (далее – Управление муниципальных ресурсов).

Учредитель вправе приостановить приносящую доходы деятельность Образовательной организации, если она идет в ущерб образовательной деятельности, предусмотренной настоящим Уставом, до решения суда по этому вопросу.

Образовательная организация осуществляет постоянный мониторинг состояния кредиторской задолженности Образовательной организации и в случаях превышения предельно допустимого значения просроченной кредиторской задолженности, критерии которой устанавливаются учредителем, учредитель в праве расторгнуть трудовой договор с директором Образовательной организации по инициативе работодателя в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Полный почтовый адрес образовательного учреждения (его филиалов при наличии)

353680, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Свердлова, 19, угол Калинина, 106.

Проезд маршрутными такси №4, №7

График работы:

понедельник-пятница с 8-00 до 18-00; Суббота  8:00 — 14:00

Контактный телефон, факс

Контактный телефон:

Директор: 8-918-380-28-24;

Зам. директора: 8-918-360-93-04

Служебный телефон: (886132) 2-18-36, 2-18-35

Адрес электронной почты и адрес сайта

www.school5-yeisk.ru

Территория,  закрепленная за образовательной организацией

Количество учащихся  организации (по комплектованию)