Неделя психологии продолжается! Сегодня был насыщенный день: наше дерево желаний пополнялось новыми секретами на ладошках, радуга настроения не осталась без внимания тоже, пятиклассники поучаствовали в игровом занятии "Давайте дружить ", логопеды нашей школы увлекли детей логоритмикой и логотанцами.

В нашей школе стартовала "Неделя психологии". Учащиеся поделились, с каким настроением пришли сегодня в школу. В течение недели любой желающий может поучаствовать в акции "Радуга настроения". В пятницу будут подведены итоги и отмечены самые активные классы.

Сегодня 6-б класс участвовал в командообразующем тренинге "Наша команда". Ребята учились договариваться без слов, искали , чем они похожи и, чем отличаются, поняли, что несмотря на отличия, все они находятся в одной команде и могут договариваться.