В школьной библиотеке в рамках месячник школьных библиотекаря проводился конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой». Участие в конкурсе приняли ученики начальной школы, 5 и 6 классов. На выставке было представлено более 30 рисунков. Многие работы были выполнены совместно с родителями.

Жюри конкурса подвело итоги, в которых учитывались активность классов, качество рисунков, творческий подход к выполнению работ. Хочется отметить, что выявить победителей было сложно, так как все участники очень старались, рисунки получились интересные и красочные.