Библиотекарь МБОУ ООШ № 5 имени Героя Советского Союза П. А. Михайличенко  г. Ейска МО Ейский район Чурикова Светлана Павловна стала победителем I место  во Всероссийском педагогическом конкурсе "Я расскажу вам о войне " в номинации «Лучший сценарий праздников и мероприятий», конкурсная работа на  тему    «Храните память в сердцах».

Конкурс проводился в целях пропаганды героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников, с целью разработки новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников, Учредитель конкурса - ООО Международная Академия образования «СМАРТ».