В рамках проекта "Говорим на " 5", учащиеся 9 класса приняли участие в тренинге, направленном на знакомство с различными способами снятия напряжения и концентрации внимания. В конце занятия ребята разместили на дереве желаний свои мысли и пожелания.

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит 15 декабря 2023 г. в 18.00 часов краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  (ГИА-9) в 2024 году. Родители могут задавать вопросы по итоговой аттестации: в прямом эфире (для присутствующих на родительском собрании), заранее по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Вопрос на родительское собрание», в виде СМС по телефону «горячей линии ГИА-9» 8-928-42-42-658 и в социальных сетях: в группе ВК https://vk.com/giakuban с пометкой «Вопрос на родительское собрание».