Родители 3 класса МБОУ ООШ N°5 поздравляют своего учителя английского языка Саян Екатерину Васильевну с Годом Педагога и Наставника:

Саян Екатерина Васильевна-наш любимый преподаватель английского языка 5 школы г. Ейска. Спасибо ей за большой вклад в наших детей, хорошую подготовку, интересные занятия, доброту и индивидуальный подход. С её помощью дети с удовольствием и интересом посещают уроки английского языка. Чувствуется, что учитель любит детей, свою профессию и искренне заинтересована в результате своей деятельности.

Очень хочется, чтобы на пути наших детей встречались такие профессионалы, как Екатерина Васильевна.
#Год педагога-наставника #Екатерина Васильевна #5 школа. Ейск.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#ГПН_2023