В рамках проведения акции "Учить Вдохновлять Развивать", приуроченной к году Педагога и Наставника, учитель физкультуры Макуха Никита Евгеньевич рассказывает, что значит быть Педагогом: Что значит быть педагогом – значит, всю жизнь учиться чему-то новому, при этом углубляя и расширяя свои знания, уметь слушать и слышать, понимать, находить общий язык с самыми разными людьми и быть терпимым. Но самое важное – нужно любить свою профессию и учеников! Главная наша задача ,как учителя это оказать помощь в налаживании правильных деловых отношений со сверстниками , родителями, общественностью, помочь делом и советом. Преодолевать трудностей, умение правильно и мудро разрешать конфликтные ситуации и многому другому научит учитель. Я хочу сказать « СПАСИБО » всем моим учителям кто помогал в моем становлении. Спасибо за их сердечность и доброту, за умение подставить свое плечо, за тот фундамент, который заложен.
#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023