#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#ГодНаставника2023
#ГодПедагога2023
Родители 5Б класса рассказывают о своем классном руководителе, Ботвиной Елене Федоровне: В год педагога и наставника очень хочется сказать слова огромной благодарности нашему любимому классному руководителю Ботвиной Елене Федоровне! Ее забота о нас, терпение, уважительное отношение к нам – мы не забудем никогда. В трудные минуты жизни, когда необходимы поддержка, совет и сочувствие, то наша Елена Федоровна была и есть наша «горячая линия».
Елена Федоровна за многолетний труд в педагогике имеет много наград. Вклад в обучение и воспитание молодого поколения неоценим – ведь именно ее работа закладывает фундамент успешности, продуктивной и творческой жизни детей. Спасибо Елена Федоровна за Вашу доброту и мудрость! Пусть не иссякает источник доброты Вашего сердца.
С уважением, родители 5 класса.