В преддверии праздника Дня защитника Отечества коллектив МБОУ ООШ № 5   активно участвуют  в рамках Всероссийской акции. Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги в ходе проведения специальной военной операции на Украине.

В течении всего времени учащиеся  приносили продукты питания длительного хранения, пополняя посылку общими усилиями. Посылка будет незаменимым и самым дорогим подарком для солдат, как добрая весточка с родной земли. Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими письма и рисунки, написанные детской рукой. Как же приятно и радостно получить солдату из далёкого неизвестного ему села огромное всеобщее "Спасибо!"