🔥К Всероссийской акции #КарьераПервых присоединились первичные отделения Ейского полипрофильного колледжа, СОШ №1 и СОШ №5.   🚜Активисты ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ стали не только зрителями, но и активными участниками профессиональных проб, мастер-классов по специальностям и профессиям, реализуемым на отделении сельского хозяйства и строительных технологий, а также посетили современные лаборатории и мастерские.  ⚙️🧪🌿Ребята попробовали себя в роли специалиста хозяйственной техники; ознакомились с различными препаратами, используемыми в сельском хозяйстве для обеззараживания и подкормки семян; провели пробную посадку растений в комнатных условиях. Современные мастерские позволяют осуществлять практическую подготовку юных профессионалов на должном уровне.   👧👦🏻Школьники активно делились своими положительными эмоциями, впечатлениями и наверняка успели заинтересоваться богатым выбором востребованных на рынке труда специальностей и профессий, которые предлагает Ейский полипрофильный колледж.