4 декабря праздничным концертом отметили в школе День Матери-казачки. Этот праздник всегда объединяет людей,сохраняя традиции,культуру и обычаи казачества.Красочные народные костюмы придали особый кубанский колорит.Особо трогательно поздравили своих мам и матерей-казачек учащиеся начальных классов,яркие впечатления подарили хореографический коллектив"Кубаночка" и танцевальный дуэт "Романтика",веселые частушки и море позитива запомнятся надолго Праздник, к которому никто не остался равнодушен. Навека славиться будет Мать-казачка!