День школьного содружества - новый формат объединения школы и семьи. Данная практика направлена на создание условий для формирования партнерского взаимодействия учителя, родителя и ученика. В Дне школьного содружества приняло участие 15 родителей, которые заменили учителей- предметников и классный руководителей и провели 33 урока. Также родители приняли участие в пресс- конференции, где ответили на важные вопросы на тему обучения и воспитания подрастающего поколения. В школе царила настоящая атмосфера праздника! Увлечены были все, а это главное в учебно- воспитательном процессе. Завершилось мероприятие дружественным спортивным состязанием по волейболу среди сборных команд родителей, педагогов и учеников. Наши учителя - дублеры подчерпнули для себя полезный опыт преподавания и воспитания учеников. Уверена, данный проект станет доброй традицией нашего образовательного учреждения!

#МБОУООШ5 #Ейск #Ейскийрайон #Деньшкольногосодружества
#Советникдиректора