🌈Летний лагерь "Планета Детства "

🤸♂🏃♀Ребята и взрослые зарядились позитивным настроением на музыкальной зарядке "Бодрое утро!"

🍦Ярким событием для всех детей стала конкурсная программа "Праздник мороженого", которую подготовили ребята и педагоги 2 отряда. Эта весёлая игра посвящена любимому летнему лакомству всех детей и многих взрослых - мороженому. Затем ребята отвечали на шуточные вопросы викторины, отгадывали загадки, с радостью принимали участие в конкурсах. 🍨В заключении все получили сладкие сюрпризы.

🏃♂🏃♀После обеда все дружно совершили интересное и увлекательное путешествие в парк им . Поддубного.
🎉 Ребята сегодня получили массу положительных эмоций и позитивное настроение!