Вместе с ребятами отправились в ДК НА зажигательную неоновую вечеринку, которая оставила незабываемые впечатления у всех, кто присоединился к этому яркому событию! Участников ждали разнообразные развлечения и активности, создававшие атмосферу безудержного веселья. ✨

🕺 Каждый ребенок  вечеринки имел возможность украсить себя неоновым аквагримом, создавая удивительные и сверкающие образы под ультрафиолетовыми лучами. Яркая анимационная программа не давала скучать ребятам, ведь на ней было представлено множество увлекательных игр, конкурсов, и конечно же, танцевальных баттлов! Самым эпичным моментом вечеринки стали танцы на яркой бумажной дискотеке под любимые зажигательные хиты. 🔥 🥳🧙♀🧚♀ Далее ребят ждали работники  городской библиотеки № 2 , на  информационный час  «Моя Россия» .Ребята повторили символы России и отвечали на вопросы викторины.  Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю — и за дремотой тайна,
И в тайне — ты почиешь, Русь.
Русь, опоясана реками
И дебрями окружена,
С болотами и журавлями,
И с мутным взором колдуна,
Где разноликие народы
Из края в край, из дола в дол
Ведут ночные хороводы
Под заревом горящих сел.
Благодарим всех организаторов, было интересно, познавательно, увлекательно и танцевательно.
🙏Надеемся, что сегодня в копилочке впечатлений у ребят появился ещё один летний день)