Второй день работы школьного лагеря "Планета Детства" в нашей школе был интересным и насыщенным. Утро началось с традиционной зарядки. После завтрака в рамках комплекса мероприятий «Мое безопасное лето»была проведена тренировочная эвакуация при пожаре.

Затем вместе с ребятами отправились в детскую библиотеку на мастер класса «Волшебная страна сказок» 📜✒️в конце ребята изготовили героиню из сказки Пушкина «Белочка». Также сегодня отмечается 🍀 «День экологии» , ребята приняли активное участие в сборе мусора , каждый из них внес частичку пользы для окружающего мира. День прошел радостно и весело! А завтра... завтра будет новый день, и будут новые игры, развлечения и праздники!