☀Наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован школьный оздоровительный лагерь «Планета Детства ». Ранним утром ребята пришли в школу. Настроение поднимала веселая, детская музыка. Наша школа наполнилась детским смехом и веселым шумом. Организационная линейка открыла наш лагерь. Веселой, дружной гурьбой все ребята пошли на утреннюю зарядку. Под музыку ребята выполняли упражнения, потом отправились на завтрак - так начался насыщенный лагерный день. После завтрака ребята собрались на общий сбор, на котором познакомились с правилами и организационными моментами.
Затем отряд отправился в Городскую библиотеку. После возвращения в школу , у ребят был тренниг с педагогом психологом «Дружный коллектив»
 День прошел весело и задорно!