Учащиеся 6 «Б» класса провели мастер-класс «Голубь мира, голубь Победы!» «Вечный огонь» для учащихся школы 1-2 класса . Волонтеры рассказали ребятам, что необходимо всегда помнить о подвиге тех людей, которые отстояли право своих детей и внуков на свободную и мирную жизнь. Ребятам напомнили, что нужно гордиться страной, победившей в Великой Отечественной войне. Затем участники мастер-класса смастерили из бумаги белых голубей, которых они взяли домой, чтобы подарить своим близким, как символ мира на земле. «Голубь мира, голубь Победы» — это знак благодарности и признательности нашим героическим отцам, дедам и прадедам - участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Это символ связи поколений!