Сегодня в школе прошло мероприятие "Путь к здоровью". Учащиеся 6-7 классов прослушали лекцию оперуполномоченного отдела МВД по контролю за оборотом наркотиков Гребенниковой Анастасии Викторовны. Они узнали о последствиях употребления наркотических средств с точки зрения здоровья и закона.  После беседы со специалистом участники игры выполняли задания на станциях. Им потребовались знания медицинских терминов и основ здорового образа жизни, находчивость, творческие способности, умение работать в команде. ☀️С большим отрывом победила команда учениц 6 "А" класса, капитан команды - Новахатская Екатерина.