Учащиеся нашей школы регулярно принимают участие во всевозмодных акциях в поддержку участников СВО. В канун новогодних праздников ребята написали письма с новогодними поздравлениями и пожеланиями, собрали продукты, сладости, теплую одежду, носки и перчатки. Передать подарки участникам СВО нашим учащимся помог штаб Ейского районного Казачьего Общества. Нас встретил первый зам атамана района Огурцов Виталий Валерьевич. Он поздравил ребят с наступаюшими праздниками, поблагодарил за помощь и поддержку участников СВО и пообещал прислать видео отчет. Ребята с восторгом слушали Виталия Валерьевича и теперь с нетерпением и волнением ждут "привет" от наших солдат.
#мывместе