27 декабря в МБОУ ООШ 5 прошли долгожданные Новогодние праздники для учащихся 1-2, 3-4 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. 🎄🎁В актовом зале состоялись сказочные представления для обучающихся начальных классов . Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Богатырей , и  Шамаханскую царицу. Зрители, затаив дыхание, смотрели, как Дед Мороз со Снегурочкой борются со злом. Веселые конкурсы, стихи и песни о зиме, зажигательные танцы стали настоящим украшением праздника. Все участники получили массу приятных впечатлений и позитивного настроения.