С 13 по 24 марта 2023 года в рамках 1 этапа Всероссийской антинаркотической Акции «Сообщи где торгуют смертью» организована работа «телефонов доверия» для принятия информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотиков. Информация, поступающая на «телефоны доверия» оперативно направляется в правоохранительные органы для проверки сообщений и принятия мер. Любая информация, в том числе анонимная, проверяется. Ни одно обращение не останется без внимания. Антинаркотическая комиссия Ейского района призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и если вы располагаете информацией – позвоните, возможно, вы спасете жизнь людей! Если вы стали свидетелем распространения наркотиков или, возможно, даже жертвой подобной пропаганды, не оставайтесь в стороне, сообщите о распространении наркотиков! Ваше обращение может способствовать задержанию и впоследствии спасет большое количество человеческих жизней! Именно гражданская активность и неравнодушие является основным и самым важным критерием формирования здорового общества, без вредоносных веществ.
Анонимность и конфиденциальность гарантируется.