Руденко Татьяна Николаевна

Зам. директора по учебной работе

Кондратьева Ольга Анатольевна

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.17

Зам. директора по коррекционной работе

Меняйлова Елена Борисовна

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.13

Заместитель директора по научно-методической работе

Шуклина Татьяна Михайловна

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.16

Зам. директора по воспитательной работе

Тобак Мария Борисовна

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.13

Советник директора по воспитанию, социальный педагог

Смолянинов Максим Русланович

Председатель методического совета

Шуклина Татьяна Михайловна

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.16

Члены комиссии:

Стеняева Елена Васильевна - руководитель МО учителей начальных классов;

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.8

Тимощенко Татьяна Владимировна – руководитель МО учителей гуманитарного цикла;

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.24

Комченко Елена Викторовна – руководитель МО учителей естественно-математического цикла;

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.17

Ботвина Елена Федоровна – руководитель МО учителей творческого и спортивного цикла;

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб.19

Мурадова Татьяна Юрьевна – руководитель  МО классных руководителей.

Место нахождения: МБОУ ООШ № 5 каб. 9

Состав общешкольного родительского комитета школы:

Председатель комитета - Дешкаленко Татьяна Аршавировна

Дешкаленко Татьяна Аршавировна

Адрес: г. Ейск, ул. Калинина, 86/2

тел. 8-918-944-41-56

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательным учреждением. Директор несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью образовательного учреждения. В школе наряду с должностями педагогических работников и научных работников предусматриваются должности административно-хозяйственных, производственных, учебно-вспомогательных и иных работников, осуществляющих вспомогательные функции.

Права, обязанности и ответственность работников школы устанавливаются законодательством, Уставом, правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами школы, должностными инструкциями и трудовыми договорами.

В школе формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников школы, педагогический совет, управляющий совет, а также могут формироваться и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные законодательством. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательного учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени школы устанавливаются соответствующим положением в соответствии с законодательством.

Общее собрание работников школы — постоянно действующий орган, осуществляющий в условиях широкой гласности свои функции и права от имени всего трудового коллектива школы. Общее собрание работников школы действует на основании положения «Об общем собрании работников школы».

Общее собрание работников школы имеет внутреннюю структуру, основными элементами которой являются: председатель, его заместители, секретарь, рабочие комиссии (постоянные и временные), члены совета трудового коллектива, которые избираются из его состава большинством голосов членов собрания.

Главными задачами Общего собрания работников школы являются:
— развитие самоуправления и творческой инициативы сотрудников школы;
— мобилизация сил коллектива на решение воспитательных, образовательных, оздоровительных и социально-экономических задач;
— усиление ответственности коллектива за конечные результаты работы.

Общие собрания работников школы проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в год. Решения общего собрания работников школы считается правомочным, если за них проголосовало более половины общего числа членов коллектива.

Педагогический совет — постоянно действующий орган управления школы. Его деятельность направлена на рассмотрение основных вопросов образования и воспитания обучающихся. В состав педагогического совета входят: директор, его заместители, учителя, все педагогические работники школы и библиотекарь. Педагогический совет действует на основании положения «О педагогическом совете».

Главными задачами педагогического совета являются:
— ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса;
— разработка содержания работы по общей методической теме;
— внедрение в практику деятельности педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;
— решение вопросов о переводе и выпуске обучающихся, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии школы.

Управляющий совет образовательного учреждения является общественным, представительным органом самоуправления школы, осуществляет общее руководство школой в рамках установленной компетенции, работает в тесном контакте с родительскими комитетами классов, ученическим советом, администрацией школы. Состав управляющего совета школы избирается общешкольной конференцией в количестве 9 человек. В состав входят три представителя от трудового коллектива школы (избираются на собрании трудового коллектива, самовыдвижением или по представлению кандидатуры  группой лиц), три представителя от родителей школы всех ступеней общего образования (избираются на общешкольном родительском собрании), один обучающийся (второй ступени общего образования, избираются на собрании обучающихся), председателем является директор школы. Члены Совета школы выполняют свои обязанности на общественных началах.

Структурных подразделений в школе-нет