Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2021/09/informatsiya-vsosh/01.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/galleries/2021/09/informatsiya-vsosh/02.

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2021/09/informatsiya-vsosh/01
There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/galleries/2021/09/informatsiya-vsosh/02

Главный специалист управления образованием:

Ворчик Татьяна Владимировна

Тел: 8 (86132) 2-05-07

Специалист организационно-методический отдел МКУ "ИМЦ системы образования Ейского района:

Гривенная Ия Николаевна

Тел: 8 (86132) 2-04-36

Директор МБОУ ООШ №5 им. Героя Советского Союза П.А. Михайличенко г. Ейска МО Ейский район:

Руденко Татьяна Николаевна

Тел:  8-918-380-28-24

Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.  Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

{gallery}2021/09/informatsiya-vsosh/01{/gallery}

График проведения школьного этапа ВсОШ

{gallery}2021/09/informatsiya-vsosh/02{/gallery}

В 2021-2022 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников пройдёт с 13 сентября по 1 ноября 2021 года (приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 августа 2021 года №2724).

В школьном этапе олимпиады могут принять участие все желающие обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. Школьники 4-х классов участвуют в школьном этапе олимпиады по русскому языку и математике.

Особенность олимпиады в этом учебном году - школьный этап по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии пройдёт с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус. Курсы» Образовательного Фонда «Талант и успех».

Для участия в олимпиаде родители школьников заполняют заявление о намерении своего ребенка участвовать в школьном этапе с указанием предметов. За дополнительной информацией обращаться к школьным координаторам, классным руководителям или учителям-предметникам.

С новым Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на сайте управления образованием администрации МО Ейский район http://yeisk-edu.ru/index.php/olimpiady/vserossijskaya-olimpiada/etapy-vserossijskoj-olimpiady/shkolnyj-etap,

ГБУ ДО «Центр развития одаренности» Краснодарского края  http://cdodd.ru/olimp/russia/sheet/.