В рамках акции "Учить, вдохновлять, развивать" ученица 9А класса Пешкова Ульяна рассказала о том, что значит быть педагогом:
В этом посте я хочу рассказать про свою маму - Кондратьеву Ольгу Анатольевну. Я считаю что она человек с большой буквы, как учитель, как наставник и конечно же мать. Так как этот пост будет посвящён её профессии, начну с начала её истории как учителя. Ещё с самого детства мама мечтала стать учителем и работать с детьми, так как она любила учиться, читать книги, из которых набралась жизненному опыту и из которых получила много знаний, хотела передать всё это детям, другому поколению - которое в будущем будет править нашей страной. Когда мама окончила школу, она поступила в педагогический колледж. Ей там очень понравилось учиться, и она поняла что эта профессия ей очень подходит. Вскоре , благодаря большому труду и упорству мама стала профессиональным работником своей профессии. По сей день, пройдя огромный путь, научив не одно поколение детей  , мама очень любит свою работу учителя , любит детей которых воспитывает. А как мама, то она самая лучшая, мы её все очень любим и любим её работу, ведь она закладывает в детей не только математические или какие то другие способности, но и воспитание, уважение к другим к старшим и правила субординации. Когда я выросту, хочу стать такой же как она, брать с неё пример, и пойти по её стопам. Хочу стать таким же учителем как она, чтобы не просто учить детей, а запомнится этим детям большим примером человека с большой буквы!

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#ГПН_2023