Первые годы работы в школе - самые тяжёлые для молодого специалиста. Одно дело, когда ты учишься в университете и совсем другое, когда приходишь на работу. В этот момент очень важно, чтобы рядом был мудрый наставник, который поможет и даст совет. Мне очень повезло, что моим наставником стала Шуклина Татьяна Михайловна - прекрасный педагог и настоящий мастер своего дела. Строгость и требовательность сочетаются в ней с сердечностью и бесконечной любовью к своей профессии. Каждый урок Татьяны Михайловны- это кладовая знаний и бесценного профессионального опыта. На своих занятиях она использует инновационные педагогические технологии, эффективные приёмы и методы. Изучение даже самого тяжёлого материала становится интересным и увлекательным, благодаря умелой работе педагога-мастера. Для меня большая честь - перенимать опыт у такого великолепного представителя своей профессии.
Спасибо вам большое, Татьяна Михайловна, за вашу поддержку и доброе слово!❤Вы научили меня очень многому из того, что я умею.

Орешкина Анна Игоревна, учитель русского языка и литературы.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#ГПН_2023