Настоящий педагог – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов, способный повлиять на судьбу своего ученика, помочь верно отыскать ту единственно правильную дорогу, которая поможет сделать жизнь интересной и содержательной. В моей жизни таким педагогом-наставником стал учитель начальных классов МБОУ ООШ №5 имени Героя Советского Союза П.А. Михайличенко – Стеняева Елена Васильевна.

Пользуясь ее советами, я стараюсь создавать на своих уроках рабочую атмосферу сотрудничества учителя с учениками, стараюсь находить подход к каждому ребенку и погружать его в этот чудесный мир знаний ! Елена Васильевна, дорогой мой наставник, спасибо Вам большое за мудрые советы!

Виктория Вадимовна Мильо, учитель начальных классов.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#ГПН_2023